Favoritos

Diretoria Estatutária

Nome Cargo Data de eleição Término do mandato
Carlos Jereissati Diretor Presidente e de Novos Negócios 09/04/2018 08/04/2021
Cristina Anne Betts Diretora Financeira e de Relações com Investidores 09/04/2018 08/04/2021
Charles William Krell Diretor Operacional 09/04/2018 08/04/2021
Dilene Rodrigues Teixeira Diretora Jurídica 09/04/2018 08/04/2021
Erika Jereissati Zullo Diretora Comercial 09/04/2018 08/04/2021

Conselho de Administração

Nome Cargo Data de eleição Término do mandato
Carlos Francisco Ribeiro Jereissati Presidente do Conselho 19/04/2018 AGO 2020
Carlos Jereissati Conselheiro 19/04/2018 AGO 2020
Pedro Jereissati Conselheiro 19/04/2018 AGO 2020
Sidnei Nunes Conselheiro 19/04/2018 AGO 2020
José Carlos Araújo Rudge Conselheiro Independente 19/04/2018 AGO 2020
Pedro Santos Ripper Conselheiro Independente 19/04/2018 AGO 2020

Conselho Fiscal

Nome Cargo Data de eleição Término do mandato
Roberto Terziani Conselheiro 19/04/2018 AGO 2019
José Augusto da Gama Figueira Conselheiro 19/04/2018 AGO 2019
Jorge Moyses Dib Filho Conselheiro 19/04/2018 AGO 2019
Fechar
Fechar